• Кинофестиваль «Время героев»

Накануне Дня Победы в районе прошёл кинофестиваль «Время героев», посвящённый участникам специальной военной операции. Проведение этого кинофестиваля подтолкнуло время, в котором мы сейчас живём. Поэтому решение учредителя районного кинофестиваля «Моё кино», депутата Саратовской областной думы Василия Кравцова провести в 2024 году два кинофестиваля всеми сразу было поддержано.
    Коллектив нашей школы принял активное участие в кинофестивале с фильмом "Мы оглянуться не успели, а сыновья опчть уходят в бой". Депутатом Саратовской областной Думы М. Усовой коллектив был награждён благодарственным письмом за активную гражданскую  позицию и большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

Кинофестиваль «Время героев».

Коллектив нашей школы принял активное участие в кинофестивале с фильмом "Мы оглянуться не успели, а сыновья опчть уходят в бой". Депутатом Саратовской областной Думы М. Усовой коллектив был награждён благодарственным письмом за активную гражданскую  позицию и большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

Фотографии