• Функциональная грамотность

Мероприятия по формированию функциональной грамотности

Письмо министерства Просвещения РФ от 17 сентября 2021 года N 03-1526 О методическом обеспечении работы по повышению функциональной грамотности

Приказ N 1611 от 21.09.2021 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, на 2021/2022 учебный год"

Приказ N 160 от 11.10.2021 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Аркадакского района на 2021/2022 учебный год"

Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов во внеурочной деятельности. 5 класс (2023 г.)

Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов во внеурочной деятельности. 6 класс (2023 г.)

Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов во внеурочной деятельности. 7 класс (2023 г.)

Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов во внеурочной деятельности. 8 класс (2023 г.)

Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов во внеурочной деятельности. 9 класс (2023 г.)

План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ-СОШ №3 г.Аркадака на 2021-2022 учебный год

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности

Основные подходы к оценке читательской грамотности учащихся основной школы

Основные подходы к оценке математической грамотности учащихся основной школы